ВАШ ЗАКАЗ РЕГИСТРАЦИЯ КАК ЗАКАЗАТЬ?

Телефон в Красноярске: (391) 290-44-77

Вы нашли нужный сервер, но в другом магазине он дешевле? Сообщите нам об этом, и мы снизим для вас цену!

Внимание! Новое поступление серверов Gen8. Заходите, подбирайте конфгурацию!

ВИТРИНА
 
КОНТАКТЫ
 

Тел. (391) 290 44 77

E-mail: sales@vsemcomp.ru

г.Красноярск, ул.Мечникова,  д.44А, оф.139

Работаем с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Выходной: сб, вс

Хостинг в Красноярске www.optibit.ru, скидка 50% на первый месяц размещения!

Поиск по сайту
 

Каталог / Hardware / Модули


Модуль Cisco Catalyst WS-X4412-2GB-T

5500.00 руб

Модуль Cisco Catalyst WS-X4412-2GB-T, 12 портов 1000BaseT, 2 порта 1000BaseX (GBIC) для шасси Catalyst 4000 Series

Модуль Cisco GLC-T SFP с интерфейсом RJ45

3200.00 руб

Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.

Модуль Cisco NM-1FE2CE1-B/U

9500.00 руб

Модуль, 1 порт FastEthernet, 2 порта Channelized E1/ISDN-PRI для Cisco Routers

Модуль Cisco NM-4E

Запросить цену

Модуль, 4 порта 10BaseT Ethernet для Cisco Routers

Модуль Cisco VIC-2FXO

2890.00 руб

Модуль, 2 порта FXO для Cisco 1700 Series и модулей NM-2V (VIC)

Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1

5000.00 руб

Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1, 2 порта E1 (fractional E1) для Cisco Routers второго поколения.

Модуль Cisco WS-C6500-SFM

7900.00 руб

Коммутирующий модуль Cisco WS-C6500-SFM для коммутаторов Cisco 6500

Модуль Cisco WS-F6K-MSFC2

Запросить цену

Multilayer Switching Feature Card для управляющих модулей Supervisor 1, Supervisor 2

Модуль Cisco WS-X2922-XL-V

Запросить цену

2-портовый 100BaseFX ISL/802.1Q Switch Module (Catalyst WS-X2922-XL-V модуль расширения)

Модуль Cisco WS-X4013 Supervisor Engine II

3450.00 руб

Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 Supervisor II используется совместно с коммутаторами Cisco серии 4006, 4503, 4506.

Модуль Cisco WS-X6348-RJ-45 Network Module

Запросить цену

Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 48 портов 10/100BaseTX.

Модуль SFP Atop APSB53123CDS20 1.25G DDM, TX 1550nm, RX 1310nm, 20km

700.00 руб

Модуль SFP Atop APSB53123CDS20 1.25G DDM, TX 1550nm, RX 1310nm, 20km

Трансивер HP 4GB SW ShortWave Single Pack SFP Transceiver P/N: 405287-001, A7446BR, A7446B

3500.00 руб

Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC P/N: 405287-001

© 2008 - 2017. VSEMCOMP - Купить бу сервер HP, IBM, Dell, компьютер, комплектующие для серверов в наличии и под заказ!